ПОДШИПНИКИ

ПОДШИПНИКИ
05 июня 2011

Отдельным направлением компании ООО "АВМ-Комплект" является поставка подшипниковой продукции на предприятия и организации в любой из регионов Российской Федерации и страны ближнего зарубежья.

 Наша компания специализируется на поставке подшипников для грузовиков Урал, ЗИЛ, КамАЗ, КрАЗ, МАЗ, БелАЗ, МоАЗ; для тракторной техники Т-130, Т-170, Т-10, ТТ-4, ДТ-75, К-700, Т-150; для различной спецтехники, для автобусов и промышленного оборудования.

 Ознакомиться с перечнем поставляемых подшипников и ценами на подшипниковую продукцию Вы можете, позвонив нам по контактным телефонам или отправив вашу заявку нам на электронную почту.

 Предлагаемая нами подшипниковая продукция имеет высокое качество и конкурентноспособные цены. Для крупнооптовых покупателей действует гибкая система скидок. Любая форма оплаты. При продаже иногородним покупателям отгрузка производится любой удобной для вас транспортной компанией.

 Мы поставляем подшипники: роликовые однорядные; роликовые двухрядные; роликовые конические; шариковые радиальные; шариковые упорные; шариковые радиально-упорные; шариковые сферические двухрядные и другие подшипники.

 Для каждого клиента – индивидуальный подход, система скидок и поощрений!

 Получить дополнительную информацию по доставке и стоимости можно, связавшись с нами по телефонам: +7 (351) 750-71-07, 750-71-08  или электронной почте: avm10@mail.ru, avm-kom@mail.ru .

ПОДШИПНИКИ
ПОДШИПНИКИ
ПОДШИПНИКИ
ПОДШИПНИКИ

РОЛИКОВЫЕ ДВУХРЯДНЫЕ СФЕРИЧЕСКИЕ ПОДШИПНИКИ

Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники имеют более…

Роликовые цилиндрические подшипники

Отличительной особенностью этого типа подшипников является применение в…

Роликовые конические подшипники

Благодаря применению конических роликов расположенных под некоторым углом…

КРАН ПРИЦЕПНОЙ КП-25